Тольяттинские перцы гораздо бесстрашнее.
Свои тактикульные видео они заливают с открытыми лицами и со специфическим (в некоторых кругах сказали бы "с челябинским") колоритом.
Ну оччень тактикульно.
Особенно резьбовые втулки на Кедр и Г17 для посадки глушителей и левый Глоковский ствол с резьбой.
Ну и fun switch для Глока - тоже очень хорошо....когда снимаешь видео во всем известных интерьерах стрелкового объекта.
=//
Чтобы никто не догадался кто он, парень на своем канале светит номера автомобилей и серийник АКС-74У.
Гений, чО уж там.
дополнение
Посмотрел еще видео на канале.
В ролике с Кедром сразу не поверил, но списал на удачу, мол... такая стрельба бывает.
У гражданина малость раздутое чувство собственной охуенности. При стрельбе с кулака, на 100 метров, с отрывом щеки от приклада при перезарядке, таких результатов стрельбы получить невозможно.
Там же, где по его словам, стрельба идет на 50 метровой дистанции, позиция расположена примерно на 25-30 метрах.
Видео - штука такая =)) Кому интересно,можете скачать ролик и в замедленной съемке посчитать его ковыляющие шаги до стрелковой позиции.