А то, там тему безжалостно подчищают
---
Не "не планировал", а не имеют возможности.
Если главный по пиару от концерна, неофициально мне заявляет, что они пишут письма в Минпромторг на тему турецких ружей, потому что сами не могут обеспечить подобное соотношение цены и качества, то о чём мы вообще здесь разговариваем???
Производство любое начинается от производства.
От производства, а не от пЕара!
Пистолет пл, это одно из отражений того, что может Концерн, как производственное предприятие. Думаете, если поглубже копнуть тему по другим направлениям, будет что-то иное?
Вся та же мелкосерийка, кустарщина и пЕар.
АК-12, со всеми его огрехами, что никто не заметил? Это же не чиновники МО стояли над головами констукторов, рассказывая, как сконструровать соединение дтк или узел складывания приклада например.
------
Коллеги, честно, Мы здесь обсуждаем пистолет, которого нет. Это просто пыльный концепт, которому уже 6 лет. У меня за время эпопеи с пистолетом ПЛ, уже старший ребенок успел в школу пойти. А мы все о каких-то перспективах разговариваем.
Берем з/п конструктора Лебедева за эти 6 лет, набрасываем туда расходы на эксперименталку, испытания, пЕар,выставки,зарплаты всех причастных по кругу и цифра выйдет такой, что все офигеют.
Пистолета ещё нет, а вот расходы на него уже есть. И уверяю Вас, при таком уровне расходов, проще было бы лицензию одной из проверенных моделей на рынке приобрести.
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2265418-0.html
---
шёл 2020 год
нам с пафосом и придыханием рассказывали про пистолет Лебедева, который не имеет аналогов...
Ну... и на сладкое.
